Андрей

Приснился сон!!! Объясните...

Значит снится мне что мне вырвали дальный зуб, боли вообще не было и я держу его в руке а крови нет.. К чему это???

Азиз Бойбобоев

Потеря коренных зубов символизирует утрату дальних родственников.

А может детский страх перед потерей зубов, который остаётся на всю жизнь.
.

Сэйлар Мун

Потеря зуба- отрицательный символ. Вообще- потеря человека. Если зуб с кровью- потеря родственника, без- любой знакомый вам человек. В вашем случае все обойдется более- менее без "боли".

Сережка Дидковсий

Вот здесь посмотри, растолкуй
http://www.astromeridian.ru/sonnik/3158.html

Сергей Азаров

В классических сонниках - к потере кого-то дорогого, но с кем нет кровной связи (скажем, друга или коллеги) .
Вообще, такое часто сниться просто к потере.