Одна Такая

Приснился странный сон. Объясните пож-та))

Приснилось сначала, как будто я в лотерее выиграла очень большую сумму денег. Но я их не видела, но я знаю, что они где то есть, они ждут меня, мне нужно придти их и забрать.
затем приснилось, что я убегаю от верблюда почему-то. Прячусь от него везде. в чей-то квартире, и оттуда меня пытаются прогнать собственники.
что это может значить?

мне еще пока только 14 лет))

Василий Матуль

Любой сон о лотерее, увиденный молодой женщиной, предупреждает, что ее легкомысленное отношение к ведению дел приведет к разочарованию: будущий муж не будет верным и надежным. В целом лотерея — это потенциальный обман и риск оказаться в западне, а для девушек зачастую и тщетность надежд на счастливую личную жизнь.
Приснился верблюд — это можно считать добрым предзнаменованием: вам удастся быть терпеливыми и стойкими, и вы прервете цепь неудач, лишивших вас когда-то малейшей надежды на хорошую жизнь.

Эл
Элен

Вам подвернётся счастливый случай, но не такой, как Вы себе можете думать. Это что-то из разряда - заболели тяжёлым заболеванием и чудом выздоровели или в последнюю секунду выскочили из горящего дома. То есть, с Вами может произойти счастливый случай на фоне неприятных событий.

Татьяна Коростелева

..выиграли лотерею- в будущем вы получите хорошее предложение, хорошо оплачиваемое- возможна работа ( вы пока не видите денег, но знаете что они где то вас ждут-будущее) . Верблюд- это мужчина, богатый ( два горба- накопление и постепенное расходование жидкости - в данном случае финансов.... на блатном "горб"уважаемый, властный человек.... а у верблюда 2 горба... сами понимаете).... он гонится за вами- вы будите избегать общения со взрослым, самодостаточным человеком.... и правильно... у вас всё впереди.... вы молоды.... а будущее у вас хорошее- свою лотерею вы уже выиграли в жизни ( образно- образование, семья ит. д.)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ