Владислав Kaban

Расшифруйте сон пож-та!

Сначала снится такой сон: стою на краю обрыва, внизу лед, у меня падают туда наушники от телефона... я прыгаю за ними. Кое-где лед тонкий, я проваливалась, в конце концов достала их и поднялась наверх. Тут же снится другой сон (как будто продолжение) : горы, белый песок, пальмы, прозрачное голубое море! Я лежала на песке, смотрела на горы, пальмы. Было все, как на яву.

Алексей Голованов

полет это рост, духовный и физический, но больше духовный, пальмы.. . место.. . надо сон рассматривать в контексте твоей жизни, на мой взгляд неплохой сон

Олеся Степанова

У вас будет какое то рискованное дело, где через трудности, вы добьетесь успеха

Любовь Гробман

Всё зависит от того, зачем именно вы рисковали из-за наушников. Было просто жаль хорошую вещь или была другая причина?