Леся Персидская

Кто сон расшифрует?)

В общем приснился мне гриб, здоровенный такой. Сантиметров 25-30 в высоту, с массивной ножкой, с хорошей шляпкой. По своей ножке и шляпке- явно съедобный, шляпка только цветом оранжевая, типо подосиновика. Единственное что, таких размеров они не бывают. Но гриб съедобный это точно.

Гриб этот увидел у своего дома, там где грибы вообще никогда не растут. Дом восьми подъездный. У крайнего подъезда рос, сам живу в третьем. Хотя это думаю не имеет отношения, наверно.

Кто расшифрует? 🙂

Да и еще. Гриб не гнилой, не червивый. Очень свежо выглядит. Несмотря на его размеры.

An
Anton

Вы твердо стоите на ногах и вам сопуствует успех. В дальнейшем -рост благополучия.