Светлана Федорова

расшифруйте сон, пожалуйста

приснилось что мы с моей беременной подругой идем по гололеду, и после даже перелазили какую-то скользкую горку небольшую, точно помню что я ей помогала. Подруга в реальности родила месяц назад, здорового малыша. Еще она во сне спрашивала где я покупала сапожки, ну такое. К чему гололед и подруга беременная? ? По льду мы шли уверенно. Спасибо

Zh
Zhenek

Очевидно, у Вашей подруги какие-то проблемы. Беременность во сне - всегда олицетворяет трудности, бремя. Вероятно, трудности испытывает она именно с малышом, устала, что даже порой хочется сбежать куда-нибудь, уехать. Обувь, сапоги и т д - это всегда к дороге. Подруга интересовалась Вашими сапожками - видимо, хочет отдохнуть. Очень хочет и ищет возможность, как это сделать.
Время года, увиденное не в сезон (а Вы видели лёд - на дворе у нас только закончилось лето) - это к радости, которую Вы с подругой разделите на двоих. Удачи Вам!

Надежда Кобелева

Идти по льду-значит желать интимной близости. Желать и бояться залететь по неосторожности.

Олег

Идти по гололеду - к риску в деяниях, к скрытой для вас опасности. И еще сон подсказывает, что может наступить неустойчивый период в жизни, когда малейшая ошибка с вашей стороны или стороны вашей подруги может повлечь за собой потери чего-то важного для вас.