Светлана Федорова
Светлана Федорова

расшифруйте сон, пожалуйста

приснилось что мы с моей беременной подругой идем по гололеду, и после даже перелазили какую-то скользкую горку небольшую, точно помню что я ей помогала. Подруга в реальности родила месяц назад, здорового малыша. Еще она во сне спрашивала где я покупала сапожки, ну такое. К чему гололед и подруга беременная? ? По льду мы шли уверенно. Спасибо

Zh
Zhenek

Очевидно, у Вашей подруги какие-то проблемы. Беременность во сне - всегда олицетворяет трудности, бремя. Вероятно, трудности испытывает она именно с малышом, устала, что даже порой хочется сбежать куда-нибудь, уехать. Обувь, сапоги и т д - это всегда к дороге. Подруга интересовалась Вашими сапожками - видимо, хочет отдохнуть. Очень хочет и ищет возможность, как это сделать.
Время года, увиденное не в сезон (а Вы видели лёд - на дворе у нас только закончилось лето) - это к радости, которую Вы с подругой разделите на двоих. Удачи Вам!

НК
Надежда Кобелева

Идти по льду-значит желать интимной близости. Желать и бояться залететь по неосторожности.

Олег
Олег

Идти по гололеду - к риску в деяниях, к скрытой для вас опасности. И еще сон подсказывает, что может наступить неустойчивый период в жизни, когда малейшая ошибка с вашей стороны или стороны вашей подруги может повлечь за собой потери чего-то важного для вас.

Похожие вопросы
расшифруйте сон пожалуйста
Про сон... расшифруйте, кто может, пожалуйста!
Расшифруйте сон пожалуйста!
расшифруйте сон пожалуйста:)
Расшифруйте сон пожалуйста.
Пожалуйста, Расшифруйте сон.
Расшифруйте пожалуйста сон.
Пожалуйста расшифруйте мне сон!
Расшифруйте, пожалуйста, мой сон!!!
Расшифруйте сон, пожалуйста.