Ситдекова Валерия

Расшифруйте сон пожалуйста!

Сегодня приснился сон, которому я очень была рада! Пригласили работать в банк... я тщательно распрашивала о режиме работы, как будто меня всё устраивало.. поднялась на второй этаж... мне показали кабинет, где я буду работать, меня это очень радовало... что кабинет.. своё рабочее место... я ходила по коридору и ознакамливалась с новым местом... туалет.. ступени.... беспокойство было, за дочку, времени много, а я всё не дома... и не хотелось уходить.. как будто что то держало...

Наталья Шостко

Если Вы в действительности ищете работу, то сон отражает Ваши мечты и предположения о новом рабочем месте, Ваши радости и переживания.
Сон ничего не предвещает, а отражает Ваше эмоциональное состояние на данный период времени.