Константин Бурлаков

расшифруйте сон пожалуйста:)

я шла на даче к дому своей бабушки, как зашла на крыльцо увидела сбоку кота белого, мне показалось что это мой бывший кот снежок я его подозвала, но оказалось что это не он один глаз был карий другой зелёный, потом ко мне подошла моя тётя, и сказала что это новый кот предсидательши я услышала что на моём участке дачи что то пало очень громко я боялась идти одна и попросила тётю сходить со мной, когда я была почти уже за своим домом, я остановилась у беседки там был рыжая кошка и мой кот, Рыжая кошечка сначала была маленькая неухоженная, но потом когда я стала её гладить о у неё стали очень большие глаза и словно такого цвета как отсвечивающийся металла, я спросила а почему у неё такие глаза и что это за цвет? тётя сказала что цвета неба и опять этот хлопок в моём доме и назвала мне тётя пароду этой кошки но я не запомнила... и потом проснулась, помогите пожалуйста)

Анна Коршунова

Возможно вы скоро узнаете что-то очень интересное или какое-то дивное

Наимджон Джураев

Обычно кошки к врагам, но раз рядом была тетя и сказала еще так хорошо о цвете глаз, то как минимум все обойдется, если проблема будет. Все закончится хорошо