Роман Миронов

Расшифруйте сон, пожалуйста.

Сегодня приснилась свекровь, которая умерла от рака, 13.11 будет 40 дней. Она говорила по телефону и когда закончила разговаривать, я подошла к ней, она помолодела, выглядела хорошо. Я во сне знаю, что она умерла, а тут живая, хотела спросить что такое. Она меня увидела и с каким то недовольством, злостью, протянув ко мне свои руки, говорит, дай-ка я тебя обниму, я стала упираться. и я проснулась.

Maral Iskandarova

То, что упирались, это хорошо! Обратите внимание на свое здоровье! Будьте осторожней во всем!

Юрий

Кровь играет, замуж пора!

Оксана Чернышева

Такой сон может означать след. . "говорила по телефону" - это знак того, что пока ещё у неё связь с этим светом, "хорошо выглядела, помолодела " -знак того, что она "новопредставленная", Её недовольство и ваше упирательство может быть отражением отношений, .которые были между вами..