Zolotoy Parus

Расшифруйте сон пожалуйста.

Кажется что много, но я просто в подробностях написала что ыб вы лучше поняли. Буду очень благодарна.

Вот что мне приснилось.. .

Обрыв такая скалистая местность высота примерно как у водопада Анхель очень высоко.
На обрыве большое дерево на котором мои родственники (человек 20 наверное) я не на нем.. .
я была на почве скорее, и по густым корням этого дерева пыталась перебраться на другую сторону обрыва. . Родственники перебирались туда тоже это делали только с дерева ( они постоянно трещали но я точно не могла понять трещат корни за которые держусь я или корни дерева с родственника) и там еще был огромный шнур электрический в резиновой оболочке размером наверно см7.. черный и шел на другой обрыв я как то передвигаяся (вися) по этим корням и проваду приближалась к другому обрывчику,

Вообще это была одна скала мы могли бы перейти по земле это расстояние.. . вот
мое передвижение туда было самым трудным.. .
и знаете в этой скале было что то нечто полочек, абсолютно одинаковых, будто в скале выдернули квадрат и разделили на одинаковое растоянии фанерками, и на этих полочках разная халам-бала.... обувь какаято на нескольких всякая фигня мелкая бусики не бусики духи не духи. С помощью этих поточек взабралась на скалу где уже меня ждали все родственники.

Потом мы оказались в доме родственников, все легли спать, я тоже типа поспала, проснулась (была ночь)
кто то был на кухне, я пришла туда тихо прошла что бы никого не разбудить (в жизни у меня так не получаеться)) )
Там была женщина и парень как я пришла - женщина ушла, парень остался (ощущение было что этого человека я знала всю жизнь, даже некоторое чувство любви... )
он почему то начал что то готовить есть, очень старался. . Я была просто ошоломлена. .
я пыталась помочь, хоела картошку почистить, но он бросился вперед и сам сделала все. .
в это время была ночь. . и пока он приготовил это все я сидела ждала, так как он меня не подпускал.. .
Потом приготовил, все поставил, (наступило утро) пригласил меня к столу как говориться, мы сели есть, говорили.
И что то мне понадобилось в ящеке стола, а он был большой и глубокий, я открываю его, а парень берет и закрывает, я опять открываю - он закрывает, я в третий раз открываю и вижу что там букетик свадебный красивый очень, только из роз, лаймового цвета, он мне очень понравился, в этот момент парень закрыл окончательно ящик и повел меня кудато.. .
мы пришли к какому то дому, не высокому, многоквартирному.. .
Вдалеке шла красивая девушка, как по сну я поняла - это его бывшая, но он на нее реагировал как на обычного человека, пришла и пришла.... он мне что то рассказывал (с улыбкой на лице (приятной улыбкой) ) я спросила как мы можем попасть в его квартиру, он сказал что очень просто,, , он как то снизу снял лестницу выдвижную с балкона 2го этажа, сказал что бы я заходила нормально, через падьезд и потом я отошла к другому дому пока искала подъезд, и вернулась к его подъезду (он меня все еще ждал на том же месте где мы расстались) и дальше не помню.. .

вот так вот что скажите ( я понимаю, что маленько война и мир получилась но зато в подробностях)
Добавлено 20 минут назад
Подчеркну что эти полочки в скале мне уже снились на днях.. .

Мария Васильева

сон говорит о вашем жизненом пути до встречи с любимым человеком. сначало вы пройдёте испытание, которое прошли все ваши родственики, потом будет спокойная жизнь, потом встретите парня он будет не свободной у него будет или жена или его девушка, но он вас полюбит и зделает всё чтоб быть с вами вместе. 3 попытки будут обрести счастье, третья будет удачной потм он преведёт вас в свой дом. может он окажется для вас общщим