Анастасия Комарова

расшифруйте сон пожалуйста

я с подругой и её парнем шла на пляж, сиделит на берегу как вдруг впереди появился водоворот, когда уже бежали обратно к лесу появилось много воды и водовороты, потом мы с двумя подругами сбежали к лесу сидели на заборе бежали от кого то боялись его, и я думала что человек не мог сделать такие водовороты, как буд то казалось что кто то натравил на нас их, потом приснилось что на своей же даче издевался на до мной сарый друг, потом я оказалась у него дома и его отец сказал что лучше 15 литров подсолнечного масла, а не 5 и назвал его идиотом О_О

Джим Челидзе

займитесь сексом.. от нехватки такой бред сниться счастья вам и любви

Михаил Мартынов

Вы убегаете от каких-то проблем в реальной жизни. Очень боитесь встретиться к ними лш\ицом к лицу. Сон намекает на то, что пора перестать убегать, говорит, что проблемы от Вас не отстанут. По характру сна рискну предположить что проблемы от которых вы убегаете связаны с семьей, родителями или старшими братьями/сестрами. Второй сон может намекать на то что вами с другом надо увдеться, вы возможно скучаете по нему и его манере общения.

Елена Брагина

Ни чего особенного нет, это просто Калейдоскопический сон у Вас случился, и тяжёлый пережиток дня Вашим организмом.