Анастасия Балыбина

расшифруйте сон

сижу с друзьями у себя дома и решаем су-доку, но с логарифмами и переменными
как вдруг за окном, на 6 этаже) стала ходить какая то бабка и заглядывать в окно, ее видел только я, кричал друзьям, но пока они оборачивались она успевала прятаться

к чему это все?

Станислав Егоров

Кто-то хочет. что бы у вас случилась неприятность, и друзья от вас отвернулись. Цифра шесть-значит предательство, обида. (Если это 6 этаж, то она наверное стала летать а не ходить хех) . Скоро вас предадут. В общем, сон ничего хорошего не сулит. Если находишься с друзьями, То те друзья, которые были с тобой во сне, возможно, скоро с тобой поссорятся.

Иван Чурилов

Кто то интересуется Вашими делами