Евгеша Подкопаева

Помогите пож-та понять сон...

Доброй ночи!

Подскажите пож-та, о чем говорит такой сон:
я среди старых сокурсников (10 лет назад учился в воен училище) . Мы чистим оружие, заряжаем магазины итп.
Дальше помню конфликт, с одним из приятелей.
После всё (человек 100) окружение идет в актовый зал слушать командира. Я сбегаю оттуда и иду в оружейку, беру свой АК, несколько полных магазинов (про запас) и в приоткрытую дверь слышу, что того, с кем ссорились выгоняют из зала. Не в оружейку, а в комнату, смежную с ней. Все двери не заперты. Из смежной комнаты выходит молодой прапорщик, наш общий товарищ (он был всех товарищ) , и говорит:
гранаты из ящика не бери, они учебные - и дает мне две боевые. Приоткрывает дверь показывает парня с кем поссорились и тихо заходит в актовый зал. Там движуха продолжается - что то вещают.
Я осматриваю снаряжение - два полных магазина, + заряженный АК в руках. Достал прапорскую гранату, вынул чеку, зашел к тому с кем поссорились и практически на замахе проснулся.

У меня крыша не сползает случайно)))) ?
Прошу не ржать, чушь не писать, а кто действительно понимает, дайте пож-та анализ, интересно мнение умных людей.
Спасибо заранее.

не, не вспоминал точно, довольно давно уже. .
ночью с 11го на 12е

Alexander Safronoff

Растолковать сон можно, но это зависит в какой день приснился, может ты вспоминал их и по этому и приснились..?