Екатерина Пластинина

Подскажите пож-та к чему снится сон

Мне сегодня приснился сон, что у подруги умер отец, он действительно умер 2,5 года назад, у него осталась машина бмв старой модели, она весь этот период стояла на платной стоянке и в один день решил воспользоваться машиной я прав не имею забрала машину со стоянке и поехала на ней, так же видела себя как я ездила на машине, потом мы с подружкой завели разговор о том что на машине не установлена сигнализация, каким то чудным способом на машину установилась сигнализация от машины подруги. Поездила на машине, поставила ее на стоянку, задалась вопросом, а за стоянку не оплачено, придется платить, задумалась как же не уплачено 2,5 года стояла вопросов по оплате не возникало. Так же во сне вижу документы умерших родителей подруги, украшение подруги. Во сне мы с ней разговаривали. Потом снится мне деревня где жила у меня бабушка, бабушка умерла 2,5 года назад, пасмурная погода была.

Я понять не могу к чему приснился этот сон, мне не разу все что было связано с отцом подруги не снилось. Днем и перед сном разговоров не было о семье подруги.

Евгений Антонов

покойники к непогоде, поездка к движению. машина к несбывшейся мечте