Виолетта Иванова

подскажите к чему снится такой сон???

пишу со страницы мужа. мне недавно снился сон что я видела как сестра упала с 3 этажа, но не поняла разбилась или жива, вызывали скорую, видела как она на асфальте лежала, потом на след день снится сон что кум с женой разбился и были мы на похоронах с муже, на след день снится что я в роддоме, родила девочку, делали кесарево, ребенка я видела и ходила искала долго врачей пока мне ее запеленают на выписку чтоб мы могли домой ехать. ребенка я видела. к чему такие сны????

Андрей Паршин

Ну сон так настроен, если снится смерть, то это к счастью и к лучшему. возможно к везеньям 🙂

Па
Паша

Сон хороший.

У вашего кума с его женой будет ребенок. У вашей сестры тоже будет большое счастье в личном. Ждите исполнения в течение года