Нахблянту Сукиблин

подскажите к чему снится такой сон?

во сне я иду в какое-то здание в полицейской форме и начищенных до блеска сапогах, хотя все идущие рядом в грязных. Смотрю на свои сапоги и поднимаюсь по лестнице, поднимаю голову и передо мной несут покойника молодого парня лет 17,гроб падает и у покойника открывается рот. я не испугалась во сне, перекрестилась и пошла в большой зал, там было много народа и я подсела за один стол к компании женщин.

Мария Верютина

Здесь много полезного написано:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Прочтите, пожалуйста.

Виктор

подниматься по лестнице - развитие, оно может быть моральным, внутренним и т. п. мимо проносят покойника - это какой-то этап в вашей жизни закончился, его нужно пропустить и забыть его, тогда проходя по лестнице вашей жизни развития вы добьётесь успеха