Вячеслав Федоров

рассталкуйте пож-та сон? К чему снится...

Приснился непонятный сон, картинками, где непонятно что к чему и почему, я не поняла там ничего, картинками, разрывами, без всякой логики.. .
Есть парень, который влюблен в меня, он мне просто нравится, и приснилось, будто не знаю вроде бы была квартира, но такое чувство что на крыше корпуса, потому что там шел снег, и будто этот парень приходил к нам с мамой, знакомится с моими родителями, и типа договариваться, просить руки, и мы типа сидели за столом ели, и вдруг эта картинка пропала, и появилась другая, что там же, на той же крыше, были родственники наши, ьыло огорождено сеткой старой ржавой, и типа шел снег, потолка не было, снег на нас валил, мелкий но частый был, и у наших родственников мальчики, близнецы старшие и мальчик маленький, и типа я игралась с этим мальчиком маленьким, веселились, он подбегал и на руки мне подпрыгивал, а те, его родители будто за сеткой были, там двери еще какие-то были, и они кричали, чтобы мы туда не ходили, чтобы к ним шли, кричали как в фильмах ужасов, руки торчали, и они заперты там были, а мы игрались, а эти близнецы, просто ходили сами по себе, и с нами не играли, и с родителями не были... и будто когда мы с маленьким игрались собачка большая, черненькая (смесь ротвейлера с доберманом, похожая была) гавкала, лаяла, на цепях была и когда ребенок на руки подпрыгивал она гавкала на него, те от ужаса кричали, а мы веселились, и меня потом разбудили.. .
что к чему? ни логики ничего в этом сне не вижу.. .
и такая ночь была, как-будто сто дней прошло, долгая была, я еще боялась проспать на работу, много раз просыпалась, странная странность... .
что к чему, скажите пож-та!

Ек
Екатерина

С парнем, которому Вы нравитесь есть некий барьер и Вы по не будете с ним пока втречаться,, со временем он станет Вам хорошим другом.