Елена Самойлова

Подскажите, к чему снится такой сон?

Мне приснилось, что мы всей семьей сидели в кафе. Возле кафе стояли лошади. Ну как людей катают.. И одна из лошадей, ударила ногами задними моего дедушку. И он был весь в крови, без сознания, как будто он в страшнейшею авария попал.. Его отнесли к нам в машину и я, и бабушка начали искать больницу. Я еду в машине, там куча крови.. У меня руки в крови. Мы оказались где-то на окраине города... Спросили у прохожего. Он сказал что знает тут только 1 больницу.. Где-то недалеко за поворотом. Мы едем, а там одни арки.. Но в одну мы заезжаем.. А там как сарай. Старое помещение, грязно, сыро ..Но бабушка сказала что мы оставим его там!! Я была в ужасе!!! Потом как-то резко мы оказались у них дома. И дедушка ходит как все. Вроде как всегда.. Тогда у него на лбу была рана и на бровях. Именно раны. А он ходит и говорит :" Ну придут анализы и все будем знать"
К чему это????

Да
Дашенька

кровь ждите в гости кровных родственников

Юлия

встреча с родней, возможно поездка. так же встретите старого друга.