Снежана Рябухина

К чему снится сон? во сне мне снилось

К чему снится сон? во сне мне снилось будто стоим мы ( люди ) и в небе на появляется следующее : будто облака начинают превращаться в птиц ярко - синего пламянного цвета ( по моему сну это были воины Иисуса )
потом начали спускаться ангелы! Я так понял, что это начиналась война между раем и адом, далее откуда то взялись странные существа с молотами и копьями.. даже не могу описать на что они были похожи! это было все так реалистично и очень красиво! особенно когда облака будто движением чей то руки ( видимо Божьей ) превращались в птиц на подобии ястребов или орлов! Я не могу это выразить словами! это невозможно! это было что то! подскажите если кто то знает примерно что это может обозначать!?

Ри
Римма

пхах это не чего не означает просто фантазия !!!

Ан
Анастасия

то что в вас духовность повышается, это хорошо

Ju
Julia

меньше играйте в видео игры

Le
Lena

Это значит, большие перемены в вашей жизни!) )
Это очень трудно, но вы сможете пройти эти препятствия!