Оксаночка Шоколадка

К чему снится во сне костер?

увидела знакомую, с которой когда-то вместе учились и она отвела меня к костру небольшому, где сидели ее знакомые, что-то отмечали. Вокруг какой-то полумрак был...

Ka
Kaina

К сонникам отношусь как-то отрицательно, поэтому напишу из личного опыта.
Костер снится так к конфликтам, так как какой-то радости и т. д.
Скорее всего к конфликту, и неясная ситуация (полумрак)