Nikolai Isaev

К чему во сне убегаешь?... и еще к чему сниться я захожу в дом к своему парню через подвал?

Натали

Для молодой женщины видеть во сне погреб - предвестье болезни и размолвки с возлюбленным

Кореянка

....убегать во сне- вы бежите, двигаетесь в жизни.... заходите в дом к парню- дом-это жизнь, вы войдёте в его жизнь, но.... через подвал- это помещение находящееся под домом -в низу.... путь ваш в его жизнь будет через какое то унижение или через ..так скажем не высокие поступки.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ