Ольга Малышева

потеряла золотую цепочку с крестиком, снится что нахожу во сне к чему ?

Когда мылась цепочка, как-то отстегнулась.. чуть не упала в слив, но я вовремя ее поймала!!! помывшись, положила в халат.. и положила куда-то!!! не помню... и все! ((((((((((все уже обыскала! (Второй день снится, что я ее нахожу... (нахожу то на работе, то на улице, еще где-то!)

Ирина

все гениальное просто.
ты потеряла цепочку, ты теперь волнуешься и переживаешь, поэтому тебе это и снится
нет в этом никакого знака, нет и все тут. Не будь дурой, цепочка найдется когда-нибудь, ну или не найдется, купишь новую

Гу
Гульнур

возможно скоро вы все же найдете вашу цепочку.
не теряйте свои силы.
и веры в себя
удачи