Алексей Логинов

К чему сниться, золотая цепочка, почерневшая на мне ...Сонник

Юлия

Если Вам приснилось, что цепочка, которую Вы носите на шее, вдруг почернела, то над Вами нависла угроза болезни. Задумайтесь, не пора ли Вам изменить образ жизни. Для молодой женщины сон, в котором она носит цепочку из неблагородного металла, означает, что ее брак будет по любви, однако ей придется терпеть нужду.

Vesna

Ждите охлаждения отношений или неприятностей в личном.

Ма
Марина

у вас проблемы будут либо неприятности в личной жизни