Вениамин Крыжовник

к чему снится золотые украшения? и их хотят украсть?

такой сон приснился моей бабушки. в ее сне, у меня пытались украсть мои украшения ( все мое золотое украшение было собрано в кучу)

Кореянка

золото-это то, что человеку дорого. Возможно она переживает, чтобы вы что-то не потеряли дорогое в вашей жизни. Ну это бабушка ещё не старенькая. А если ей за 80....тогда этот сон приобретет другой окрас