Елена Пушкина

К чему снится проклятье? Как истолковать сон?

Приснилась прошлой ночью какая-то бабушка, которая стояла напротив меня и что-то злобное шептала на меня. . Я тут же начала ее перекрещивать и читать "Отче наш", но она была очень сильная, и моя рука двигалась с большим трудом, как будто ее слова чинили препятствие. . Мне было очень страшно, что она меня проклинет. . А затем я посмотрела в ее ярко-зеленые глаза. . Они были нереально изумрудные, и даже понравились мне. . Она, видимо прочла мои мысли, улыбнулась и сказала, что я ей даже нравлюсь.. . Что бы мог означать этот сон? Хочу добавить, что тем же днем я уволилась с работы. Если быть точной, меня подсидели и выжили. . Нехорошо все получилось и было обидно до слез. . Но, я предпочла уйти, чем терпеть унижение.

Алиса

насколько мне известно-ничего хорошего это не несёт.. . Кто-то сильно позавидовал и в сердцах гадость вам пожелал.. . Но не страшно-тому человеку аукнется.. . Если вам кто-то, кто может быть недоброжелателем, что-то дарил, лучше освятите подарок или избавьтесь от него...