ОК
Олег Коробов

К чему снится сон? Срочно, просто необходимо

Сестре приснился сон что мы с ней находимся в отеле и она ищет объектив, потому что у нее объектив для фотоаппарата маленький. Она открывает мою сумку и видит кучу объективы от разных размеров. Она спрашивает есть ли у меня портретник, я говорю что нет. В итоге какой-то объектив нашли, на нем написано "Марк 4". И его нужно было придерживать, когда фотографируешь, потому что он падал и был резиновым. И я еще не разрешала все объективы трогать.

Жанна

если не спать ничего не сможешь, ведь пока спишь получаешь энергию для нового дня и растёшь