Алиса Рейня

к чему снится такой сон? кошмар просто (

мужчине дали топором по голове и рана как ободок на всю голову и крови много (мужчина это типо я), и лью на рану чем могу, где то хожу по подьздам где то с ней.... ужасно. к чему это. потом вижу улицу ветек ужасный, мать с ребенком от дерева убегают а его сломало ветром и чуть их не ударило.... к чему эти сны? уж очень впечатлают ((

Юлия Морозова

Закрытие уже пройденного пути, но судя по сюжету, путь оказался достаточно насыщенный отрицательными явлениями, придётся, что то переделывать. То есть Карма пока не исправлена.

Дмитрий Орехов

Меняется сознание ( возможно что то видели или не о том думаете в последнее время)

Ольга Томак

К деньгам.

Кристина Остроух

Какие-то изменения. Изменения к лучшему, но происходят болезненно.