Илья Рабенко

Приснился сон, похожий на кошмар

я захожу в свой подъезд, на свой этаж и вижу в замочной скважине входной двери моей квартиры висят ключи моей сестры, дверь была открыта я приоткрыл дверь и я вижу что в прихожей стоит какой-то мужик в черной одеждеи у него нож в руках. Я попал в ступор на несколько секунд, потом я проснулся. Что это было? Растолкуйте кошмар

Юлия Усачева

Переживания.. . Вы случаем не вспоминали тем днем сестру?

Юлия Бурмоличенко

страхи. .
🙂
.. это репетиция возможных вариантов.
думая о том что пугает, вы готовите себя к решениям в возможных ситуациях. Чтобы не думать что делать, когда (и если) маловероятное и неприятное событие все же произойдет. Это нормально для разумных, да и вообще для животных. Часть истнкта самосохранения и выживания..

Наталия Рылькова

Спал на левом боку.
Съел что-то на ночь.
Не проветрил комнату перед сном.