Алексей Есин

СОН!! ! Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, мне приснился СОН....

Вижу землю, как начался конец света, все люди заражены чем то, летают бомбардировщики, скидывают на землю какую то отраву. Я при этом боюсь людей и прячусь от них, на улице всегда темно, все в руинах, я захожу в квартиру, а там вижу сестру и маму, они убираются в квартире. Сразу же я оказываюсь на улице и встаю в ряд вместе с попрошайками просить милостыню, ко мне подходит мужчина в капюшоне-похож на монаха, он кладет мне мелочь в ладонь потом тут же меня отталкивает и грозным голосом: что ты просишь, ведь ты и так богата, а вот Ваша мама к сожалению еще живет в системе! Взглянул еще раз на меня и сказал: ой, какая красивая девочка, тебе всего 3 года???? И я себе с гордостью и счастьем в душе: какая я молодая еще! Сон на этой фразе заканчивается. Что это может означать, почему мне всего 3 года, что за этим числом скрывается?!

Ба
Бахриддин

Ты скорей всего ребенок, в душе хоть, может и в правду... А сон странный .тебе переодически снятся такие сны. ты на ближайшее время что-то запланировала, ждешь хороших результатов, но в раздумье.
Тебя недавно что-то огорчило, и в силу обстоятельств ты сконцентрировалась на себе. Ты любишь свою маму, но доставляешь ей огорчения. Ты считаешь себя неодоптированной к системе. 3 года... скорей всего веришь в потустороннее, 4 измерение и т. д. Тебя посещают воспоминания, хочешь вечно быть ребенком. В твоей семье кто-то умер или умрет. Както-так. Факт то что у тебя пустота в душе. Удачи !

Юлия Кормилицына

Ты видел один из вариантов конца света.

Дарья

Первый ответ (да не обидится его автор) хрень какая-то.
Сон о происходящем сейчас в тонких и не тонких планах.
Все меняется, рушится старое, вы с попрошайками встали, ищете (путь, знаний ну и др. подобные слова) , тот кто вам сначала дал, а потом оттолкнул, имел в виду, что вы уже не нищая в этом плане, есть развитие у вас. А мама ваша мол, в системе (система управления навязывания представлений, мировоззрения в которой живут люди) все еще, на что из образов сна указывает и то, что вы видели ее в квартире, убирающуюся, пытающуюся сохранять свои представления (сформированные системой) , все рушится, меняется, а она пытается старое поддерживать.
Про три года гадать не хочется, может имелось в виду, что недавно вы начали задумываться и выходить из системы, может другое (потому как не совсем понятно, чего вы так обрадовались, может просто стандарты восприятия сработали, мол - "девочка" - приятно, молодая значит).