Усман

Приснился сон-кошмар о вторжении инопланетян

Был обычный день в городе. Толпа народу. Вдруг на землю одна за другой начали падать какие-то огромные бомбы, уничтожая и обрушивая все здания. Затем вслед за ними появились летающие объекты, но с них никто не слез, все люди в страхе разбежались. Наступила ночь. Дома начали появляться какие-то жуткие твари, помню я очень сильно испугалась и кричала во сне, аж проснулась от страха. Настолько страшные были их физиономии, жуть... К чему такое может присниться? Фильмы ужасов не смотрела перед этим

Ан
Андрей

Посмотри в соннике

David

к аресту

Роман Пушкин

может новостей насмотрелась?

Александр Анисимов

будут события, которые повлияют на твое восприятие жизни. эмоции во сне будут в реальности