Наталия Пучинина

кошмар сон покоя не дает

бегала от вампиров всех кто со мной был покусали потом стало бесполезно бегать и я сдалась и вижу себЯ в свадебном платье и невестой вампира сидящей на банкете за столом . это к плохому?

Роман Семененко

вас будут преследовать неприятности, вы будете пытатся избежать их но в конце вы сдадитесь

Кирилл

Это просто к мелким неприятностям ( платье )Но они пройдут...