an
anna-semenova

этот сон не дает мне покоя весь день. прошу, скажите к чему он?

снилось, что я сижу на кровати, а затем побежала кровь из-за рта. очень много крови, вся кровать в крови, руки, которые пытаются остановить это. но кровь так и течет дальше. как из фонтана. проснулась с привкусом крови, хотя крови в реале не было и нет. и до сих пор этот вкус.

Натали

помолиться наверно стоит.. ну мне кажется, это плохой знак..

Станислав Л

Крови не надо боятся, Кровь – это жизни, фонтан жизни,. Радуйтесь, сон хороший. К прибыли!

Эл
Элен

Все плохое уйдет)

Екатерина Зайцева

С кем то из кровных Вам родственников проблема здоровья.

Ма
Марал

К тесному общению с родственниками.

Black Falkon

Имущественные разногласия с близкими, но будьте осторожными с тратами и с физическим состоянием своим, возможно и благополучно всё сложится, но зависит от ваших ощущений, так как вам это не слишком приятно, то и следовательно ситуация не из приятных. В любом случае что-то с имуществом и с родственниками, и ваше истощение по этому поводу. может даже обман быть.

Натуська Булатова

ссора с кровными родственниками, а также возможен неожиданный приезд кровных родственников если к примеру в вашей семье у кого-то день рождение или как-то годовщина то 100% кто-то приедет без приглашения