As
Astralbody

помогите растолковать страшный сон, который не дает мне покоя

Может я пересмотрела сводки про разные ДТП, ну мне приснился сон с пятницы на субботу утром, часов 6-7,приснилось, что переполненная маршрутка я в ней стою на подножке на ступеньках так как полно народу, меня придавили ну знете как это бывает, одним глазом еле вижу дорогу восновном смотрю в боковое стекло на двери, и замечаю что, на маршрутку летит огромный грузовик, водитель маршрутки уворачивается от столкновения с грузовиком его заносит влево и срываемся с обрыва, это был мост, я вижу деревья внизу пропасть масса всей маршрутки придавила меня к стеклу, и понимаю, что это все смерть. Слышу крики... просыпаюсь от страха и отчаяния что очень хочется жить, думаю о своих близких сыночке, мурашки по коже, прошло три дня не могу отойти, это место с мостом у меня недалеко возле дома.

Серега Кресников

вас ждет повышение. но оно вам дасться не легко будут большие помехи. но духом не падайте все получиться, потомучто там где вы работаете будет много проблем. и вы об этом узнаете даже будети наблюдателем всего
удачи