Анна Ариадна

Весь день не дает покоя мне мой сон.

Сниться мне женщина, приятная на вид, вроде бы во сне она гадалка, говорит на тебе порча и много невезения. Берез за свои волосы и не вырывает, а просто берет в руку и отделяет три пуска, связывает дает мне и говорит, обтирайся три дня и все пройдет. Скажите, это бред или какое то послание в нем есть?

Вячеслав Шишкин

Сон у вас не однозначный. Гадалка - ваши сомнения.
Вы хотите поддержки, но у вас её нет.
Нет рядом человека умудренного опытом, который бы
вам подсказал как действовать в той или иной ситуации.
Я вам тоже как гадалка сейчас скажу: все будет хорошо.
Как и каким образом неизвестно, но наилучшим для вас образом.
У вас, видимо, сейчас очень сложный жизненный период - непонимание
что делать дальше, куда идти. Я думаю на какое-то время нужно просто
расслабиться и плыть по течению, просто доверять жизни,
она принесет вас куда надо .
Не думайте о плохом, материализуйте хорошие мысли!

Екатерина Евгеньевна

вас будет пытаться обмануть женщина.