Алексей Новиков

Растолкуйте пожалуйста сон! Очень нужно!! ! Он мне покоя не дает.... Смотри внутри

Видела себя от 1-ого лица на ТОМ СВЕТЕ. "тот свет" выглядел как огромная преогромная, бесконечная больница. Там было очень много людей в белых рубашках. Спросила одну женщину: "Где я? " А она отвечает: "Ты умерла. " А я говорю: "А я смогу вернуться назад? Это возможно? " Она отвечает: "Это сделать смогла только одна женщина. " Я спрашиваю: "Как? " А она говорит: "Она выпала из зеркала. " После этого моя собеседница исчезла. Потом я начала видеть все от 2-ого лица. Я видела себя, выпрыгнувшую из поезда. Но потом я вспомнила, что на самом деле меня убили в лесу, и я закричала: "Это вранье! Я не так умерла! ! Не так! " Но меня никто не слышал, ведь я была призраком.. . По скольку во сне я была далеко от родного города, я боялась, что моим родственникам скажут, что я умерла, совершив самоубийство. А я то знала, что была убита совсем по другому. После этого я снова оказалась на том свете. Проснулась кое как.

Александр

Случайная смесь ваших воспоминаний, не стоит волноваться.