Виталий Юрьевич

Сон внутри, растолкуйте пожалуйста

Гадала на суженого-ряженого, снилось сначала много мужчин, под утро приснился паренек, который мне не нравится: мы сидели с ним вместе, он обнимал меня то за талию, то за руку, рассматривали картинки в интернете, и тут была картинка картошки, посыпанная зеленью, он меня спрашивает "Насть, а ты готовить умеешь",я отвечаю: "умею чуть-чуть",а будешь моей мамой-материалисткой (по-моему), но я сначала не так это все восприняла, обиделась, ухожу из дома, еду к себе и звоню по телефону и говорю "ты же знаешь, что я и так забочусь о тебе",приезжаю и меня ждет какая-то шутка от него про евреев и сладости (печеньки, конфеты, пирожные) .
Потом я подумала, может, ему, действительно, нужна девушка, которая бы заменила ему маму, потому как она редко приезжает к нему
Растолкуйте пожалуйста)

Вот эти слова перед сном говорила:,, - суженый-ряженый приди покажись, во сне объявись, дай о себе знать, как буду с тобой век проживать. "Удачи!)

Taalai Orunbaev

....и где же ваш сон????

Сергей Hunterович)))

А как ты этот сон заказала? с расческой ?
Отличный сон, если ты загадывала про суженного и увидела его.

Значит вы будете вместе. Понравится в скором времени. Он тебе подарит сладкую жизнь.