Пырсов Вячеслав

растолкуйте сон внутри, пожалуйста)

приснилось что моя тётка носит по дому на руках маленькую девочку, а я в это время со своим другом суечусь и ищу по магазинам ей вещи и кроватку. мы выбрали колыбельку и вместе с ним собрали её и проверяем, качаем пустую, я говорю что ей в ней понравится... потом уже он носит в руках малышку.
Мне не первый раз сниться эта девочка, только теперь она совсем крошка... во сне я узнаю её по выразительным глазам, большим и почти прозрачным
к чему такие сны? в ночь с субботы на воскресенье

Даха

Видеть ее с младенцем во сне - знак привязанности близкого человека. Качать колыбель во сне означает, что вы сделаете все возможное, чтобы сохранить свое дело и независимость. Холостым сон о колыбели предвещает неудачи в делах и личной жизни.

Николь Штокс

думаю 3 варианта:
1)сильно хочешь ребенка, мечтаешь об этом и тебе показывают возможный вариант как это будет
2)реально вещий сон и тебе показали что будет у тебя ребенок, твой или нет, это другой вопрос, по времени тоже нет ясности, сам сон говорит о том что ребенок будет любим, и все у тебя будет хорошо.. .
3) вынашиваешь какие то идеи и планы, и ребенок это образ воплощенного плана или твоей идеи, и все будет с ним хорошо. .
позже узнаешь прав я был или нет, и какой вариант был тебе показан... главное не переживай, сон хороший!

Иг
Игорь

согласен, что это вынашивание идеи и подготовка к её рождению и последующему претворению в жизнь