Линзы Gelflex

Растолкуйте сон. Смотри внутри

Мне 14 лет ( а сейчас мне 10).Мы играем на стадионе ЛЕТОМ в футбол (с классом). Я начинаю, пинаю и подворачиваю ногу и падаю. На меня орёт моя же команда и продолжает играть. А я всё лежу и не могу встать. Вдруг ко мне подходит одноклассник и уводит меня с поля, тем самым уходит сам. Он был настолько красив, умён и спортивен, что я сразу влюбилась. Мы гуляли с ним, разговаривали и вдруг мы с ним набрели на пчельный улей. Он наступил на него и за нами полетели пчёлы. Он побежал, а я медленно шла, зная что за мной гонятся пчёлы. Он увидел это и взял меня на руки и побежал со мною на руках. Всё же они нас догнали. На меня прилетела одна пчела. Я замерла. Она ползала по мне, оставляя медовый след. В конце концов ужалила и я проснулась. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Дм
Дмитрий

Фантазия.... о мальчиках думаешь

Jasur Umarov

Это сон. Видимо вы сильно ушиблись, что на несколько минут потеряли сознание.

Таня

прям в сертце ужалила