Сергей Денисеня

растолкуйте сон!! внутри)

приснилась. что я зашла в магазин и нюхала запахи духов-все были вкусными. но один был упакован не так как все и запах имел нереально вкусный .я попросила дать мне бутылек - мне сказала продавец. что их не осталось. но специально для меня она один сейчас достанет. я купила эти духи . и все кто нюхал их на мне или так -все восхищались ..был очень приятный запах я даже ощущала его.

Александра Волчкова

Мне пришли ассоциации с молодым человеком. Что вы вибираете себе молодого человека, вам один очень сильно приглянулся. У вас завязались отношения, и все вам завидуют.