Даша

Приснился кошмар... Описание внутри.

Давно не снилось такое, от чего пошевелиться боюсь. Может оттого, что обычно ложусь под утро, а просыпаюсь уже засветло? А тут легла в 3 часа, спала до 5.
Я выросла на мистических сериалах, они мне в детстве помогли научиться не бояться темноты. Я даже в мистических снах читала рифмованные заклинания и всех побеждала, благодаря Зачарованным. Я была сильна, и наверно поэтому всякая гадость не частила ко мне во сны, и неприятная их часть носила психологический, нелогичный или анатомический характер.. .
Но сегодня было по-другому. Сначала мне снилось, что я сплю в доме своего детства в полумраке, с каким-то мужиком рядом, а потом слышу упрек от мамы. И я не помню, как оказалась рядом с этим мужиком. Пыталась вспомнить-помнила только, что обьелась тоже где-то в полутемном помещении. В моем дворе детства полная луна. Да, это не эпичность, так и снилось.
Я вроде как пыталась гадать есть ли какая-то ведьма, потомок Лилит (да, пересмотрела про винчестеров). Но свой детективизм не помню. А потом тварь в образе моей мамы пыталась довести меня до суицида. Один из способов был самоудушение пакетом. Во сне она сказала, что "не избранная я и тебя ничего не ждет, готова ты это закончить? "..И я была готова. Обычно как раз-то интересующие их (избранные) их и притягивают, и получают подобные речи. Я была готова умереть, чтобы только я не знала ее истинного имени и облика. И она его сказала, к счастью не показала, я знаю, как бы она могла выглядеть и не хочу это видеть.... Имя-СОВА, ведьма, которую сожгли, потомок Лилит. Я вообще не подумала о возможности того, чтобы читать во сне заклинание. Паганая паленая ведьма меня чуть не сожрала живьем, и мне было даже не больно! !
Сразу говорю-я верю в мистику, но НЕНАВИЖУ религию! И освящать ничего не буду! Как и делать что бы то ни было. связанное с церковью. Если это просто сон-что он значит?

Виктория Мищенко

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.