Се
Семён

Приснился кошмар. Что он означает?

На днях мне приснился кошмар. Я находился в кромешной тьме, я ничего не видел, не слышал. Но я не испытывал страха и паники. Я стал оборачиваться, пытался кричать, но не слышал собственного голоса. И через некоторое время я увидел перед собой 3 своих копии. Они стояли рядом. У всех была белая кожа, одежда, но черные глаза с желтыми зрачками. Одна копия закрывала руками глаза, вторая рот, третья уши. И та что закрывала глаза открыла их и я проснулся. Что это значит?

Анна Полехина

На ночь переедать не надо. А так, все нормально

Hellen Petrovskaya

не сказала бы что это очень мистический сон. просто переволновался и всё)