Сайгид

Приснился кошмар хочу понять что он значит

Сегодня мне впервые приснился такой кошмар из за которого я была рада что проснулась. Я очень боюсь чтоб он не был вещим поскольку был очень четким и логичным, хотя для мох снов это не характерно. Заранее спасибо за помощь. Дело было так: мы несколько дней не могли найти моего парня, искали повсюду, всех обзвонили, но не слуху не духу. Потом мне приснился сон внутри сна, как он зашел в какой то подвал и за ним захлопнулась дверца которая была вверху как люк, он пытался ее взломать но так и не смог. На след день мы с его друзьями нашли этот подвал, открыли дверь но там никого не было мы обыскали весь подвал осталось проверить только шкаф. И его друг открыл этот шкаф и я увидела спину моего любимого, он был мертв потому что мы давно его искали. Я убежала от туда упала на траву и мне стало так больно, ведь была надежда что он жив. Я проснулась в поту и вся в слезах. Скажите только без шуток для меня это очень важно. Есть ли повод волноваться?

Анастасия Елисеева

извините, но есть, он в прямом смысле попадет туда откуда вы не в силах его вытащить, вы потеряете его, не в прямом смысле, не в физическом, просто этот человек может сделать такое что он для вас просто " умрет". Хотя вы знаете сон действительно плохой.
Хотя в сонниках говорят - если умер - долго жить будет.
Понимаете помещение в которое он зашел может оказаться обществом, или людьми. подумайте если вам приснилось, то именно вы можете найти ответ и предотвратить все