Серега Пирогов

приснился кошмар, теперь уснуть не могу 😞

здравствуйте. подскажите пожалуйста что это за сон. вот он: еду с мужем в нашей машине, просто катаемся по дороге. время было на часах где 18.00 и я знала что ему еще сегодня (в этот день) на работу в ночь. и он вдруг увидев что на проезжей части дороги стайка голубей вдруг резко нажал на газ и переехал одного, сказав что хотел посмотреть успеют улететь или нет. поехали дальше, дальше хуже.. . по дороге встречали еще пару животных (уже не помню каких) и он (муж) видя их как будто зверел и специально начинал давить, причем остальных я видела как они вылетати из под машины кусочками ( я начала на него орать, чтоб он успокоился, но ему как будто пофиг, не слышит меня. едем дальше, оказалась трасса. впереди светофор и пешеходная

полоска. нам горит красный, и в этот момент идут люди по пешеходке и я заметила кошку как мне показалось черного цвета а на шее белое пятно. он увидев её опять втопил, людей каким то образом объехал, а кошку раздавил. причем такой хруст был, и когда я резко повернулась назад, то увидела как он вылетает из под машины и у неё оторвало заднюю лапку и она упала, но вроде как жива. мы отъехали немного, ион остановился. что-то подобие леса. я присела начла кричать, плакать что так поступать нельзя ведь она живое существо. после долгих уговоров он взял что-то подобие простыни из машины и пошел за ней. вернулся с

кошкой она оказалось белой и черное пятнышко на шее. когда мне её начал давать, как то получилось что моё лицо оказалось в её крови. левая часть. но на моих руках она замурлыкала. я села в машину с мужем и кошкой на руках и сразу начала набирать номер брата (т. к. он ветеринар) но почему то не могла найти его номер, будто что то постоянно мешало. потом проснулся в страхе. многовато получилось.. . пожалйста подскажите что это?? ? еще и с четверга на пятницу (((( и самое что интересное муж то на работе сегодня как раз в ночь.. . ладно хоть ребенка не разбудила

Дима Пилипчук

Вот это прочтите, пожалуйста:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Андрей Пошеченков

ваш муж по сути управляет в вашей семье. об этом говорит то, что он за рулем, всякая живность на дороге, особенно кошка- это различная нечисть, она в вашем сне также как и страх потому что есть воздействие со стороны, похоже на колдовство, муж чувствует это подсознательно и сопротивляется, но ваш страх мешает ему. обращение к брату за помощью по сути обращение к эгрегору. время на часах с чем то связанная подсказка.