Лёха Гайван

Толкование снов. По-моему мне приснился кошмар!

Что может значить, когда снится лестница треугольником с множеством ступенек, по которой я иду с братом, подругой и рядом с нами какая-то девочка хвастливая проходит. Так самое главное лестница очень страшная, без краев (шаг влево, шаг вправо и.. разобьешься с бешенной высоты!) , брат мой боится идти выше и я боюсь, становлюсь на колени, хватаюсь на предпоследней ступеньке за него, он кричит, я закрываю глаза и представляю, как падаю, а подруга при этом берет меня за руку и говорит УСПОКОЙСЯ) ) с улыбкой. А та девочка ВСЯ ТАКАЯ ИЗ СЕБЯ говорит по телефону, хвастается новыми туфлями и спокойно проходит лестницу до конца. А я проснулась, в результате так и не пройдя лестницу ((((

Олеся

Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!

Кристина Морарь

Если вы поднимаетесь по лестнице - это путь к успеху. Но падать означает, что постигнет какая-то неудача, но раз подруга вас держит за руку, значит в ы сможете стать на ноги и продолжить путь, возможна помощь близких .