Юл
Юлия

Толкование снов! К чему это приснилось?

Снилось, что я и моя сестра собираем грибы на нашем дачном участке. Грибы хорошие, съедобные и не червивые. Потом мы почему то идем ловить рыбу на пруд, который больше смахивает на болото, идем без удочек, все с этими же корзинками с грибами. Мы пришли, а пруд почти пересох, рыбы естественно нет, и когда мы уже собираемся уходить, я вижу под ногами на сухой земле дохлую рыбу, почти засохшую, будто одна кожа осталась. Рыба - карась небольшой, 17см примерно.
Сон оставил тревожное впечатление. Но скорее от того, что говорят, что рыба к беременности; а не хотелось бы пока)

Катя Блэр

Если вы или ваши близкие во сне собирают грибы, то наяву вас ждет вознаграждение или улучшение отношений.
Если вам снится, что вы ловите рыбу, значит, наяву вы ищете выход из непростого положения.

Борис Борисюк

еда снится к болезни . мертвая рыба к горю

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

собирать грибы во сне означает, что ваш труд будет вознагражден. Видеть пруд - значит не опасаться грядущих событий. Если вода в пруду грязная в вашем доме возникнут ссоры. А вот видеть мертвую рыбу - знак горестей и потерь, возможно к выкидышу.