Сергей Лебедев

сон был кошмар приснилось приближающие фотография маленькой девочки незнаю её, сон был в полной тьме и как будто

у меня сердце остановись и прошептал я во сне всю грязь с меня откинув руку со стороны сердца своего с просони услышал я "неубивай меня" что это было

Ирина Мышак

Здравствуйте, Елисей! Ваш сон очень похож на переживание вами некоей ситуации, которая в реальности вами воспринимается как обыденная, ничего не значащая, а подсознание очень ярко показывает вам, что вся ваша сущность не принимает этой ситуации - и даже погибает. Может быть что-то происходит на работе (смена работы, должности, начальника) , может во взаимоотношениях с родственниками или друзьями. . Дело в том, что кошмары - это сигналы нашего подсознания о том, что мы чувствуем что что-то неладно, но упорно не хотим этого замечать. .
У меня сложилось впечатление, что вы как-будто себя теряете.. .
Я не права?

Эрлан Мурзаев

Если еще приснится подобный сон. сходи к эндокринологу.