Александр

и что это? ) приснилась девочка русалка маленькая.... как будто она моя была (ребенок мой) к чему такой сон?

Светланка Гончаренко

девочка к удивлениям снится вроде как.. )
но рыба-это к детям!!!)) ) так что может сон вещий)

Мирзаджанова Джамиля

Не знаю Вашего личного состояния, но похоже на то, что Вы можете забеременеть, и это будет для Вас большим удивлением. По крайней мере, по классической интерпретации так. Конечно, нужно больше подробностей сна.