Сайгид

Приснилась лошадь, сверху на ней ехала маленькая девочка. к чему это все?

Лошадь очень красивая, коричневая с блестящей шерстью, как она уходила от меня с маленькой девочкой (сидела сверху) не спеша.

Сергей Чунту

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Григорий Шумилкин

Маленькие дети снятся- это маятся если девочька то диво какоето будет а вот лоладь незнаю что то хорошое.

Елена Аксененко

Оседланную лошадь- у вас будет хорошая жена.