Дмитрий Байбара

мне сон приснился, что у меня рождается мёртвый ребенок, к чему это? может, кто знает?

Александр ____

Во-первых, дети во сне привлекают внимание к важности информации. Поэтому на неё стоит обратить пристальное внимание.

Во-вторых, дети символически означают будущее, развитие, рост, новые проекты, начинания.
Поэтому похоже, что в Вашей жизни сейчас какие-то "напряги" в этой сфере.

Если обобщить, я бы предположила, что у Вас сейчас сильный крен эмоций. А Вам бы неплохо было воспользоваться умением здраво мыслить и проанализировать беспокоящую Вас ситуацию. Может быть для этого отстраниться и взглянуть без эмоций, а по фактам. Сыграть роль стороннего наблюдателя. Тогда Вы сможете решить, что нужно делать и какой следующий шаг.

Сновидения очень часто используют образы,
чтобы показать какое-то понятие.
Существует такое образное выражение "мертворождённая идея".
Вот сон и пытается намекнуть, что задуманное вами не имеет шансов на продолжение, реализацию.... увы.

Арсений Не Скажу

когда родите ребенка он у вас долго жить будет.