Влад

помтгите пожалуйста! сон приснился.. кто знает к чему это

я с" другом" (я ему очень нравлюсь и давно, он очень хочет быть со мной) пошли в загс подавать заявление, а потом выбирать мне платье а ему костюм) но я ничего не мерила, просто смотрела их и он так же.. ушли ни с чем) дальше ничего не помню

Фаррахов

Вы еще сами не определились в жизни нужны ли вам отношения с этим парнем. Пора принимать решение.

Ангел Ангелочек

Ваши отношения с другом будут на прежнем уровне, без именений (