Дмитрий Звездочётов

Подскажите, пожалуйста к чему приснился мой сон??

Во сне рассталась с парнем. Потом я вижу что нахожусь дома, кто-то зазвонил в дверь я просмотрела в глазок и вижу своего парня, как я поняла он пришёл ко мне домой мириться, но я была так обижена, что дверь я решила не открывать, и не открыла всё больше ничего не помню. К чему мой сон? ?

P.S:В реальной жизни парня очень люблю, но мы постоянно ругаемся, расставались, но я всё-равно мерилась сама с ним потому-что люблю его, он постоянно на меня орёт, обижает. Женится не хочет. Короче рано или поздно мы всё-равно расстанемся.

Надежда Франтова

услышать во сне звонок - вы будете поражены каким-то известием. Видеть закрытую дверь- к встрече с неприятными людьми.